Jägerschule Brandl

2006

Bauer Alois jun., Walkertshofen

Rieder Josef, Kirchdorf

2007

Götz Christian, Pfeffenhausen

Götz Josefine, Pfeffenhausen

Huber Wolfgang, Köln

Pichlmeier Hubert, Pfaffendorf

Reindl Tobias, Niederleierndorf

Werkmann Antje, Rottenburg

2008

Enzler Dr. Hubertus, Vilsbiburg

Huber Michaela, Andermannsdorf

Melzl Josef, Reinischgrub

Zeitler Hermann, Thulbach

2009

Aigner Michael, Mainburg

Assmann Bruno, Waldkirchen

Beck Michaela, Böhmfeld

Fischl Gerd, Niederleierndorf

Grundler Wolfgang, Langquaid

Langwieser Julia, Attenbrunn

Lindner-Haag Bernd-Jochen, Eschenloh

Rauhmeier Jörg, Unterglaim

Richer Johann, Hemau

Roßbauer Bernhard, Walkertshofen

Steidl Reinhard, Unterunsbach

Wittmann Dr. Reinhold, Bruckberg

2010

Amann Dietmar, Dingolfing

Beyer Udo, Atting

Ebenhöh Peter, Volkmannsdorf

Halbfinger Lea, Rohrberg

Haßler Michael, Bogen

Hobmaier Gaby, Volkmannsdorf

Kolbinger Manuel, Ergoldsbach

Liebl Erwin, Bruckberg

Mathes Dr. Christoph, Moosburg

Mengelkamp Werner, Bruckberg

Putz Liselotte, Mallersdorf

Rötzer Alexander, Hohenthann

Schmid Helena, Ergolding

Schwindl Alfons 'Lui', Essenbach

Sleik Rudolf, Griesstätt

Steiner Thomas, Kumhausen

Stempfhuber Sebastian, Altensdorf

Zimmerer Johann, Bach/Donau

2011

Bauer Alois sen., Walkertshofen

Bauer Daniel, Inkofen

Daxauer Oliver, Baierbach

Falter Jürgen, Stein

Herzog Peter, Pfakofen +

Jung Reinhard, Artlkofen

Kolbitsch Christian, Walkertshofen

Lechner Felix, Unterneuhausen

NN, Landshut

Maier Alois, Wölflkofen

Mayer Martin, Neustadt/D.

Pernpeintner Eduard, Kelheimwinzer

Probst Manfred, Pfeffenhausen

Sandbichler Georg, Pötzmes

Schober Andreas, Eck

Schwarz Anton, Landshut

Simon Matthias, Hohenthann

Straßer Jakob, Köfering

Strobel Thomas, Kröning

Tobe Ricardo, Nandlstadt

Wocke Dirk, Kirchberg

2012

Bauer Georg, Oberhaarbach

Dachs Gerhard, Schierling

Eberl Lorenz, Sielstetten

Ernst Matthias, Regensburg

Fischer Dominik, Paring

Gebert Werner, Offenstetten

NN, Thalmassing

Grebler Horst, Sinzing-Kleinprüfening

Hanwalter Wilhelm, Langquaid

Hartlmüller Raimund, Obersüßbach

Heß Eckehard, Train-St. Johann

Hilburger Holger, Dietelskirchen

Jauer Ingo, Hohenthann

Kahlert Roland, Niedereulenbach

NN, Wörth/Isar

Kapser Bernhard, Wolferding

Kreitmeier Florian, Kreuzthann

Laber Carina, Oberhatzkofen

Leitmeier Christian, Attenhausen

Meier Hans, Offenstetten

Plank Bernhard, Bad Gögging

Priller Herbert, Kumhausen

Reimer Maximilian, Mainburg

Roßberg Dr. Nadja, Erding

Rubini Franco, Oberhatzkofen

Schalk Tobias, Oberwattenbach

Schlittmeier Josef, Mettenbach

Schober Georg, Eck

2013

Arndt Prof. Dr. Wolfram, Bruckberg

Forstmaier Florian, Mirskofen

Gauckler Dieter, Landshut

Gerold Thomas, Landshut

Janker Florian, Geiselhöring

Kammermeier Michael, Regensburg

Keppler Gudrun, Herrngiersdorf

Keppler Klaus, Herrngiersdorf

Kreger Rudolf, Kirchroth-Leiten

Kreuzpaintner Franz, Essenbach

Lermer Daniel, Thalmassing

Scheuerer Elisabeth, Oberbirnbach

Scheuerer Michael, Langquaid

Schleifstein Dirk, Mainburg

Schuller Siegfried, Dettenkofen

Steinberger Christine, Birnbach

2014

Amberger Emmeram, Aiglsbach-Buch

Anneser Lucas, Schatzhofen

Eichelberger Lea, Pfaffendorf

Fellermeier Rainer, Unterneuhausen

Gruber Helmut, Binabiburg

Müller Johannes, Herrngiersdorf-St. Johann

NN, Train

Rockermeier Willi, Sittelsdorf

Ruhland Sebastian, Pfaffendorf 

Solleder Gerold, Bonn-Bad Godesberg

Specht Andreas, Andermannsdorf

2015

Grocholl Alexander, Pfeffenhausen

Groll Franz-Xaver jun., Obersüßbach

Günther Rico, Eitting

Högl Bernhard, Artlkofen

Knie Alexander, Poing

Machlet Dieter, Essenbach-Altheim

Markl Mathias, Lappersdorf

Öllerer Sebastian, Landshut

Penzkofer Hermann, Aham

Peric Zeljko, Eching-Viecht

Pfeifer Robert, Thonstetten

Scharf Jürgen, Postau-Irlsbrunn

Sun Weiwen, Andermannsdorf

Voit Florian, Landshut

Winkler Sebastian, Elsendorf

Zettler Andreas, Vilsbiburg

 2016

Altinger Stefan, Adlkofen

Baldauf Matthias, Aham

Blieninger Georg, Jesendorf-Kröning

Erber Angela, Ergolding

Ergin Kasim, Marklkofen

Fischer Arthur, Pentling

Gamel Dr. Christian, Landshut

Gammel Michael, Untergangkofen

Gammel Wolfgang, Abensberg

Gruber Rudolf, Taufkirchen/Vils

Hagn Korbinian, Fahrenzhausen

Hertlin Wolfgang, Pförring-Forchheim

Hötschl Michael, Stockham

Huber Stefan, Wartenberg

Karner Fabian, Erding

NN, Geiselhöring

Kiermeier Martin, Loiching

Klankermeier Markus, Moosthenning-Rimbach

Kreuzmair Markus, Niederviehbach

Langwieser Dominik, Walkertshofen

Limmer Robert, Siegenburg

Meier Michael, Niederaichbach

Meilinger Nadine, Thonstetten

Mirlach Johannes, Irlmühle

Rauhmeier Stephan, Landshut

Schranner Hans, Walkertshofen

Stadler Florian, Salching

Summer Manuel, Neufahrn i. NB.

2017

Buchtler Josef, Essenbach

Busler Michael, Dingolfing

Freund Adrian, Ohu

Hofmann Stefan, Aham

Kanzler Gabriele, Landshut

Keil Alfons Michael, Pfeffenhausen

Kellermeier Matthias, Schwarzach

Kollmannsberger Benjamin, Altdorf

Lenz Thomas, Eitting

Naneder Helmut, Tiefenbach

Schmiedke Michael, Landshut

Wiesheu Raphael, Zolling

2018

  

 

174

Jägerschule Brandl  |  Tel.-Nr. 0170/4821146